<< Zurück

Sozialkommission


Sozialkommission
16.8.2020-31.12.2020 Sitz Grünen vakant
01.01.2021 - 31.12.2024

Behördenmandate:

NameFunktionDauer
Krebs AlinaProtokollführung01.04.2014 -
Gübeli CharlotteBeisitzer GR01.01.2013 -
Sägesser-Bolz MarionBeisitzerIn Gemeinde Oberburg01.01.2018 -
Leuenberger PeterSekretariat01.01.2019 -
Baumgartner AndreasBeisitzerIn Gemeinde Hasle01.01.2019 -
Hauser PeterMitglied - Anlässe/Begegnungsfest/Sozialpreis01.05.2019 -
Hosner MiriamMitglied - Integration01.01.2020 -
Schaffer ManfredPräsidium - Alter/Vernetzung/Sozialforum01.01.2021 -
Studer ThomasMitglied01.01.2021 -
Blaser JuliaMitglied01.01.2021 -
Lengacher ChristophMitglied01.01.2021 -
Liechti-Lanz EstherMitglied01.01.2021 -

Stadtverwaltung Burgdorf
Zentrale und Empfang, Kirchbühl 23, Postfach 1570, 3401 Burgdorf

Telefon Zentrale: 034 429 91 11
Fax Zentrale: 034 422 94 26

E-Mail Zentrale

 

2021. Alle Rechte vorbehalten. Mit der Benutzung dieser Website akzeptieren Sie die "Allgemeinen rechtlichen Bestimmungen".